Horario de Clases
Arquitectura de Interiores, Quetzaltenango

(2667 540)
ADMINISTRACION II

PRUEB. HECTOR RENE SANTIZO MACZ

A
Sab. 13:45 - 16:45

(2667 771)
AMPLIACION Y REMODELACIONES

A
Sab. 10:00 - 13:00

(676 701)
COMUNICACION ORAL Y ESCRITA

PRUEB. DINA DEL ROSARIO ARGUETA MEJIA

A
Sab. 18:15 - 21:15

(2667 722)
CONSERVACION DE MONUMENTOS

PRUEB. DANIEL JAIME AGUILAR MORALES

A
Sab. 07:00 - 10:00

(2667 732)
CONTROL AMBIENTAL I

PRUEB. JUAN CARLOS CONTRERAS VILLAGRAN

A
Sab. 10:00 - 13:00

(2667 932)
CONTROL AMBIENTAL II

PRUEB. FREDY ANIBAL MOLINA URIZAR

A
Vie. 14:30 - 17:30

(676 005)
DIBUJO ARQUITECTONICO I

PRUEB. JOSE ROBERTO MEJIA PEREZ

A
Sab. 10:00 - 13:45

(676 011)
DIBUJO ARQUITECTONICO II

PRUEB. HECTOR RENE SANTIZO MACZ

A
Sab. 07:00 - 10:00

(676 105)
DISEÑO ARQUITECTONICO II

PRUEB. DIANA LUCIA CORDOVA ARMAS

A
Vie. 17:30 - 22:00

(2667 512)
DISEÑO IV

PRUEB. ARTURO JUVENTINO DIAZ VASQUEZ

A
Vie. 17:30 - 22:00

(2667 712)
DISEÑO VI

PRUEB. PEDRO ISAIAS LOPEZ GALINDO

A
Vie. 17:30 - 22:00

(2667 912)
DISEÑO VIII

PRUEB. LAURA ANAITE CETINO HERRERA

A
Vie. 17:30 - 22:00

(676 801)
ECOLOGIA

PRUEB. BERNABE ABRAHAM SON BATZ

A
Vie. 14:30 - 17:30

(2667 318)
HISTORIA DEL ARTE I

PRUEB. PEDRO ISAIAS LOPEZ GALINDO

A
Sab. 10:00 - 13:00

(2667 518)
HISTORIA DEL ARTE III

PRUEB. FLOR EUGENIA SCHOTTLER ALVAREZ

A
Sab. 07:00 - 10:00

(2667 818)
HISTORIA DEL ARTE V

PRUEB. PEDRO ISAIAS LOPEZ GALINDO

A
Sab. 13:45 - 16:45

(676 601)
HUMANISTICA Y ESTETICA

PRUEB. CINDY MAYRA TERESA GALINDO HERRERA

A
Sab. 07:00 - 10:00

(2667 881)
INSTALACIONES PLOMERIA

PRUEB. FREDY MAURICIO ROJAS MAZARIEGOS

A
Vie. 17:30 - 20:30

(2667 914)
LEYES Y NORM. DE CONSTR.

PRUEB. JUAN CARLOS CONTRERAS VILLAGRAN

A
Sab. 07:00 - 10:00

(676 203)
MATEMATICA I

PRUEB. MARIO ROMEO ALVARADO HERNANDEZ

A
Jue. 18:15 - 19:45
Vie. 17:30 - 22:00

(2667 202)
MATEMATICA II

PRUEB. MARIA DEL ROSARIO REYES MUÑOZ

A
Jue. 16:00 - 19:45

(676 301)
MATERIALES DE CONSTRUCCION

PRUEB. SARA IDANIA CETINO HERRERA

A
Sab. 10:00 - 13:00

(2667 430)
MATERIALES DE CONSTRUCCION II

PRUEB. ROSY LILY LOPEZ ALVA

A
Sab. 07:00 - 10:00

(676 705)
METODOS DE INVESTIGACION I

PRUEB. IRMA JUDITH DEL AGUILA GUZMAN

A
Sab. 17:30 - 20:30

(2667 817)
METODOS DE INVESTIGACION II

PRUEB. IRMA JUDITH DEL AGUILA GUZMAN

A
Sab. 13:45 - 16:45

(676 101)
METODOS Y TECNICAS DE DISEÑO

PRUEB. ANA MERCEDES LOPEZ MUÑOZ

A
Vie. 14:30 - 17:30

(2667 990)
PRACTICA PROFESIONAL SUPERVISADA

PRUEB. ROSY LILY LOPEZ ALVA

A
Jue. 10:00 - 16:00

(2667 814)
RELACIONES HUMANAS

PRUEB. DINA DEL ROSARIO ARGUETA MEJIA

A
Vie. 14:30 - 17:30

(2667 762)
SEMIOTICA

A
Sab. 16:45 - 19:45

(2667 532)
SISTEMAS CONSTRUCTIVOS I

PRUEB. ERICK WERNER ESTRADA GARCIA

A
Vie. 14:30 - 17:30

(2667 664)
SISTEMAS ESTRUCTURALES I

PRUEB. GABRIEL ANTONIO REYES DE LA ROCA

A
Jue. 16:00 - 19:45

(2667 864)
SISTEMAS ESTRUCTURALES III

PRUEB. ANA CELESTE COUTIÑO MENDIZABAL

A
Jue. 16:00 - 19:45

(2667 966)
SISTEMAS ESTRUCTURALES V

PRUEB. MARIO ROMEO ALVARADO HERNANDEZ

A
Jue. 16:00 - 19:45

(2667 916)
SUPERVISION DE OBRAS I

PRUEB. FERNANDO OTONIEL DIAZ GIRON

A
Vie. 13:45 - 17:30

(2667 752)
TEC. AMBIENT. NAT. II

PRUEB. MARÍA CRISTINA ARIAS LÓPEZ

A
Sab. 10:00 - 13:00

(676 003)
TECNICAS DE EXPRESION GRAFICA I

PRUEB. ARTURO JUVENTINO DIAZ VASQUEZ

A
Sab. 14:30 - 18:15

(676 015)
TECNICAS DE PRESENTACION DE PROYECTOS

PRUEB. ROSY LILY LOPEZ ALVA

A
Sab. 13:45 - 17:30

(2667 422)
TECNICAS DE PRESENTACION III

PRUEB. MARÍA CRISTINA ARIAS LÓPEZ

A
Sab. 13:45 - 17:30
Centro Universitario